Коррида Испанский бык или русский торреро Один должен умереть?

Ветер Высший разум (125161), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (104518) 15 лет назад
Коррида (исп. corrida (de toros)) — наиболее распространённая форма боя быков, традиционное испанское зрелище, практикующееся также и в некоторых других странах и состоящее в выполнении определённой последовательности фигур с быком особой породы, ОБЫЧНО завершающееся смертью быка.

После 4:1 испанская пресса писала, что испанский бык забодал русского медведя.

Также Сеат Толедо называют испанским быком - пробовали ездить? Впечатления?

Вопрос с быком ясен.

На фондовых рынках мира " медведи" задирают "быков".

Медведев тут ляпнул, что когда выиграем в финале Евро.. .

Нить рассуждений ясна?

ВетерВысший разум (125161) 15 лет назад
Парадоксально красноречивые параллели и ясные всем (кроме одного доктора, но ее сейчас с нами нет) выводы. Как всегда точно и глубоко.
А наш доктор новую феньку придумала - отвечает копированием вопроса. Некоторым двухфункционерам это нравится.
Злой Высший разум (104518) Эх, доктор... О том ли мы мечтали, старик Ветер, когда рубали красн... тьфу, пля, белогвардейскую контру... Кого вырастили? На чью воду мельницу поставили? Плагиатщицу... Стыдно, Лилька!!!!Недостойно докторов!!!!Гланды тоже будешь вырывать по примеру соседа-хирурга, геморрой ликвидирующего, а?
Остальные ответы
Татьяна Чернова Мастер (1051) 15 лет назад
Определенно бык. Много крови, сырое мясо. Аппетитно
azabina Просветленный (27136) 15 лет назад
Быка на мясо, торерро - кубок УЕФА
AlexPRO Мыслитель (6212) 15 лет назад

Думаю, скорее русские медведи против испанских быков. Это почти бизнес: Медведи и Быки!
Ната Мартинюк Профи (833) 15 лет назад
Бык медведя пырнет рогам раза 4 а медведь 2 максимум! Короче капец медведю!