как познакомиться с девушкой?

Николай Дроздов Мастер (1350), закрыт 15 лет назад
И как определить характер её по внешнему виду?
Лучший ответ
Miracle Оракул (94945) 15 лет назад
внешний вид.... бывает обманчив.... а воть как познакомиться.... это проще)))))) ) берешь.... и знакомишься!))) )

Удачи!
Остальные ответы
Анастасия Кузнецова Мыслитель (6399) 15 лет назад
Подойди и скажи "А давай с тобой познакомимся"
Или "Девушка а у вас ниточки не найдется" она скажет "нет". А ты "Жаль а то я бы привязался этой ниточной к вам и шел следом. Вы такая красивая" :)
А характер.. . Нуууууу это очень долго рассказывать если честно.
Sun0 (---) Мыслитель (8946) 15 лет назад
выйди на улицу с широко открытой душой...
Пользователь удален Знаток (269) 15 лет назад
ну смотря где. позноомиться с девушкой в инете можно, но вриятли вы встретитесь, и она обманет пришлет фотку подруги а сама уродка. с девушкой для просто обшения можно обшаться в инете и только. а для серьезных отношений можно познокомиться на димкотеке, в кафе, в парке и т. д. удачи.
FreeLook Гуру (3047) 15 лет назад
Идёшь по улице, активируешь режим поиска, система ищет и черен несколько секунд перед тобой возможные варианты. Подходишь к выбранному объекту и говоришь какую нибудь хрень. Если прокатит, выбранный объект предоставить тебе цифровую информацию, которая позволит связаться с ней.
кристина Знаток (407) 15 лет назад
Просто подойди и познакомся, если ты ей не понравишься и она скажет "нет", то просто попробуй познакомится с другой. Все равно если откажет, ты её видишь последний раз.