Какой филм вы недавно посмотрели? Чем он вам понравился,а чем нет?

dark lady Знаток (475), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгеша Мастер (1278) 15 лет назад
Классный мюзикл. ВСЕМ понравился!
А актеры такие лапочки!
Остальные ответы
Танюша Мастер (1378) 15 лет назад
вчера посмотрела "Однажды в вегасе" отличный позитивный фильм!!! всем советую!!!!
Анастасия! Знаток (296) 15 лет назад
блондинка с амбициями!!! мне он очень понравился!! суперррр!!!! =)
Викуля Профи (627) 15 лет назад
"Братья Грим"..понравился актерами и их игрой, не понравилось то, что ни оставил почти никаких впечатлений.
LIVERPOOL Знаток (295) 15 лет назад
Недавно в кинотеатре посмотрел ХАЛК: НЕВЕРОЯТНЫЙ. Мне не понравился. И вчера вечером на диске посмотрел КОРОЛИ УЛИЦ. Этот и то интереснее. Заввтрв иду с другом на ОСОБО ОПАСЕН
ТОНЧИК Знаток (330) 15 лет назад
улётный транспорт, мне там всё понравилось