Что с моей кошкой????

Ольга Денисова Ученик (198), закрыт 15 лет назад
Моя киска прихворала!!! Второй день еле ходит, мало есть, в туалет практически не ходит. Вялая, не играет, Когда беру на руки, с правой стороны, начинает мяукать! Что с ней????Помогите!!!!
Лучший ответ
Людмила С. Профи (788) 15 лет назад
Вызывайте врача, это могут быть почки.
Остальные ответы
MacroN Профи (715) 15 лет назад
Мяукает явно от боли. К ветеринару срочно!
Пользователь удален Мастер (2419) 15 лет назад
к ветеринару ведите. . ее смотреть надобно. . мы ж не телепаты..
Бенедикт Мыслитель (7842) 15 лет назад
Идите к ветеринару. Не нужно гадать.
Балбеска Профи (709) 15 лет назад
ну и хозяева!! ! чего ждешь... в больницу!!!
Лерик Мыслитель (7822) 15 лет назад
бухает валерьянку поди беспробудно! печень посадила
Олеся Захарова Мастер (2424) 15 лет назад
Если коту или кошке проводили стерилизацию то скореее всего у вас забились мочевые протоки. Срочно хватайте своего любимца и в ветеринарку
Ольга Искусственный Интеллект (405801) 15 лет назад
А чем помочь-то? Кошка не ходит в туалет, у нее может быть цистит или проблемы с почками. Ей надо анализы делать, УЗИ, может катетор ставить. Это все у врача делается, а не в интернете.
Kamellia Мастер (2374) 15 лет назад
может у неё что то болит?
валентина кошелева Мыслитель (9540) 15 лет назад
и мой кот даже от крабовых палок отказался-жарко. искупать его что ли любит плавать или не трогать?
Петухова Елена Мудрец (10241) 15 лет назад
нужно сделать узи, не тяните время.
Валентина Л Ученик (105) 15 лет назад
Такое бывает от Вискаса, образуются камни в мочевом пузыре, закрывают проток. Лечение дорогое и длительное, срочно к врачу!!!