Если мне в девушке нравится все, кроме манеры ржать, стоит ли с ней знакомиться?

Николай Дроздов Мастер (1350), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Долгих Гуру (2798) 15 лет назад
а почему нет, мелкие недостатки мона и не замечать, хотя если сильно раздражает лучще не стоит
Кот Мастер (1991) 15 лет назад
ну познакомиться то что такого. .
Вместе угарать будете))))))
Пользователь удален Ученик (160) 15 лет назад
Конечно! Поугарай с ней вместе!
БрУтАлЬнЫй ШаКаЛиТТо Мудрец (13067) 15 лет назад
знакомишся и делаешь так чтоб никогда больше не ржала
Анютка Профи (866) 15 лет назад
Конечно знакомься, потом научишь её правильно смеяться=)...
огонь Мыслитель (5733) 15 лет назад
если любовь... а так, раздражение будет только накпливаться
Olya SK Гуру (4705) 15 лет назад
да стоит! - после какой-то очередной встрече намекни, что так не пристойно смеяться красивой девушке! или роскажи ей историю, что у твоего друга была девушка которая ужасно и не выносимимо ржала и с него все смеялись и он её бросил, или как в фильме друзья у Чендлера была бывшая по имени Дженис -как она ржала, что все её ненавидели и он из-за её смеха и бросил!
Натала Мастер (1456) 15 лет назад
Манера ржать? Может, всё-таки манера смеяться? Мелкий недостаток и если девушка деёствительно нравится, то можно привыкнуть.
Ромка Мастер (2423) 15 лет назад
недумаю, что стоит, ведь чувство юмора сильнее всего характерезует человека))))
*МиLелия* Мастер (2215) 15 лет назад
Интересная ситуация получается. Вы с девушкой не знакомы, но знаете, что Вам в ней нравится всё (цитирую Ваши слова) . Но когда люди НЕ знакомы, предполагается, что они и НЕ общались, а это немаловажный момент в отношениях, согласитесь? Другое дело, какие отношения Вам нужны... под венец Вас тащить никто не собирается, почему бы и не познакомиться? НО: если уже сейчас Вам не нравится её смех (а ведь это такая мелочь! смешно даже))) , потом не понравится ещё что-нить и ваше знакомство окажется легким (а может, и не совсем легким) разочарованием и с вашей стороны, и со стороны девушки... А может быть обратный эффект - вы узнаете, что она замечательная, на смех уже будет плевать, однако же, Вы всё это сможете узнать, только познакомившись... В любом случае, Вам решать. Здесь надо учитывать и способ знакомства, это - важно) Удачи! :)