Мужчины-Рыбы (Змея) Как общаться с мужчинами Рыбами)) ) для серьезных отношений)

Кристина Тютюнникова Ученик (101), закрыт 15 лет назад
У меня есть "друг" рыбка! он мне очень нравится) ) но толи у меня характер ужасный (не без этого) толи я его не пойму чего он хочет! у кого были романы с рыбками? поделитесь инфо - я дева по говоскопу) хотя гороскопы не всегда говорят правду)))
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад

Это потрясающий знак.
Умные, неножиданные, семейные, очень сексуальные.
Надо быть с ними на одной волне - женственной, сексуальной, яркой, нежной, хорошо готовить, уют создавать, проявлять внимание в мелочах. Не быть нудной. С хорошим настроением и улыбкой - это +
Рыбы очень внимательны, по дому всегда помогают, заботливы. И цветов всегда море дарят.
Рыбы очень взаимны и верные.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
. Мастер (1719) 15 лет назад
Главное кто вы по восточному гороскопу. Разница лет должна быть кратной четырем
Кот Мастер (1991) 15 лет назад
хахаха... ну как. МОЛЧА.) ) как с рыбами общаються еще)))
ayguar_90 Мастер (1384) 15 лет назад
мне кажется, что гороскопы-это сущая ерунда. ну неужто миллионы людей, родившихся под одинаковыми знаками зодиака-одинаковы? а вообще у меня молодой человек РЫБЫ. но я как-то не заморачивалась по поводу его знак зодиака.
Марина Ученик (224) 15 лет назад
Вот и у меня МЧ Рыбы, я - Овен. . могу сказать что это ужаааасно!! ! Сегодня люблю, завтра не люблю.. . Вечно плывет по течению, пассивный, сам не понимает как будто бы чего хочет, очень боится ответственности, чувств, подчас очень агрессивен, знает только свое мнение и больше ничье, эгоистичен. . Кристина, скажи, у тебя так же?
Пользователь удален Мудрец (15100) 15 лет назад
у меня был очень продолжительный роман с мужчиной-Рыбой, гражданский брак.
человек очень общительный, легко решает многие проблемы.
не любит ссоры, драки, скандалы.
хорошо понимает всякие женские штучки и очень любит ухоженных женщин рядом.
может изменить но никогда это не афиширует
мастер комплиментов и ждет того же от женщины.
очень злопамятный. и ему нельзя изменять. ревнивый.
Boris Avanesov Профи (799) 15 лет назад
ну я рыба и змея
женат 8 лет двое детей
жена вроде уходить не собираецца и даж иногда говорит что любит)))
Таня Просветленный (32063) 15 лет назад
оооооооооооооооо рыба-дева. это к моей сестре и брату! ! можно общаться но рыбы-мужчины слабые им нужна поддержка - ласка внимание не пилить и все такое
Лукрециа Гуру (2878) 15 лет назад
Вы уже его обожествляете, а у себя ищете недостатки? Ну тогда немного здоровой критики вам не повредит.
РЫБЫ паталогический враль. Причем врет для того, чтобы приукрасить собственную персону (не путать с ложью во спасение) . Может заявить, что ел бутерброд с сыром, хотя тот был с колбасой. Почему? Да кто ж его знает, это вопрос к психологам. Но вывести его на чистую воду можно, поскольку он не награжден хорошей памятью, и забыл, что, когда и кому врал. А еще он труслив, и его никогда не будет рядом, если он действительно вам понадобиться. Он явный неудачник, но так чертовски мил и добр, что саму мать Терезу заставил бы посыпать голову пеплом и нет ничего удивительного, что вскоре вы будете походить на разъяренную Лукрецию Борджиа и вам надоест поддерживать миф, будто он – воплотившийся Мессия, а вы – последняя сука. Он может сидеть и молчать годами, что означает, что все решения должны принять за него другие. А если эти решения будут ему во вред, он станет законным мучеником, и его все будут жалеть ( включая его самого) Он ненавидит расставаться с прошлым, поэтому не вполне порвал со всеми своими бывшими и является самым отъявленным сердцеедом во всей Вчселенной.
Илона Просветленный (34632) 15 лет назад
У менjа наоборот. Подруга ''Рыбы-Змея''а ее муж ''Дева''.:))
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
дева и рыбы? никогда1 в крайнем случае, приятельские отношения по типу - ты-мне. я -тебе.. .
вы сами не подарок. к вам на хромой козе не подъедешь.. .
а рыб вам никогла не понять.. . это очень закрытые люди.. . корректные. скрытные. вежливые. но к сеье никого близко не подпускают... при угрозе приближения, вообще исчезают из вида...
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 15 лет назад
Вот они Рыбы (21.02-20.03)

Рыбы - В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них
и Моцарт, и Сальери. Они честны. Трудолюбивы
. Методичны. И в то же время впечатлительны, мечтательны, и очень романтичны. Идеалисты.
Жизнь их поиски Познаний. Гармоний, Красоты,
Цепь разочарований, .
Предпочитают всё известное. Не любят изменений.
Рождаются усталыми и полными сомнений.
Вода - но более похожая на газ. В них истина не видная для глаз.
Они живут своей - особой жизнью, Далекой от людей, от мира реализма.
Однако не всегда в ладах с собой,
Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
Уклончивость. Уход из жизни в тень.
Налёт угрюмости. Безумной трагедийности ..
И радость детская – Восторга и Наивности.
Россини. Микельанджелло, Шопен, Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,
И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.
Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.
И создавая Рыб, они решили так
- Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно Ни уговорить, Ни укротить,
Их можно только силой победить

и Девы- (24.08-23.09)

Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты,
Вот, как все карты спутал Зодиак. Он - противоречив.
Он - очень-очень разный.
Он и Работник, и - Гуляка Праздный. Он - Плюшкин, гвозди подбирающий.
И - Коллекционер, картины собирающий.
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен, а может быть глупцом.
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист!
Практичен . Скромен. Не речист. Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье, Грета Гарбо, тончайший лирик .
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством,
А - Славой, Орденами, Лауреатством.

А ваша совместимость зависит только лишь от вас ...от вашего желания быть вместе.. .
надо просто этого очень сильно хотеть и уметь понимать друг друга... и во всём друг другу уступать… А гороскопы это только лишь развлечения…
Удачи..! !