подскажите. вот я на обед съела диетическую лепешку и пол литра топленого молока.

Е Т Профи (571), на голосовании 15 лет назад
а хотела сидеть на кефире. а сколько это каллорий?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (73) 15 лет назад
Не больше 500 наверно) а может и меньше
Abramoff Roman Мастер (1278) 15 лет назад
и два пальца в рот-----раз не хочеш толстеть (какие же вы бабы дуры))
Angel Мастер (1464) 15 лет назад
в топленом молоке до хера! лучше бы че-нить другое взяла, не такое жирное!!!!
Юрий Мастер (1043) 15 лет назад
Не заморачивайся, девочка. В пол-литра молока всего 2 грама жира.
Если ты худеешь для того, чтобы лучше выглядеть и нравиться мужчинам, то запомни, что людям нравятся веселые и беззаботные. А твои переживания только старят и портят внешность. .
А если ты худеешь. чтобы сбросить вес, то эти 2 г. жира можешь легко убрать потанцевав 7 минут под быструю музыку.
И вообще - люби себя любой - и другие тебя быстрей полюбят.

Профессор, доктор биологических наук