Вот что такое виртуальная любовь и с чем её едят?

Юля=) Профи (577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1693) 15 лет назад
её не едят, её сами себе придумывают и верят в неё, не знаю зачем...
Остальные ответы
Mary Гуру (3580) 15 лет назад
едят с клавиатурой и мышкой..
Пользователь удален Знаток (436) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/16318776/ - только она из виртуальной уже давно в реальную превратилась...
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Ее едят с майла.... через сообщения....))))
Руслан хакимов Мудрец (16634) 15 лет назад
ну это типа когда двое человек начинают общаться в инете и постепенно влюбляются друг в друга!! !
есть есть вирт секс - это типа когда он пишет: дорогая! я целую твою грудь нежно-нежно! а она ему - о, да, дорогой! еще! еще!))))))))))) )
а с чем едят?? ? ну в это время они же могут сидеть за компом и есть пирожки с капустой)))))))))))))))))
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 15 лет назад
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ что со мною я не знаю, сердце в омут камнем вновь.. . ах какая штука злая - виртуальная любовь! на другом конце планеты я живу - внутри борьба: кто ты? где ты? с кем ты? как ты? - виртуальная судьба.. . нам в реальном этом мире не сойтись вовеки - нет! между мною и тобою словно пропасть - интернет. от чего же я страдаю, если долго нет вестей и тебя почти не зная жду с надеждой новостей? в толчее чужих проспектов осенит, как Божья весть: может быть ты где-то рядом? может быть ты где-то здесь! у компьютера упрямо каждый вечер жду письма, я с такой любовью стану виртуальной навсегда.. . в фантастичном этом мире замечтаюсь и умру
Юля=)Профи (577) 15 лет назад
жаль что конец не счастливый....(((