А кроме среднего, какие классы есть в сегодняшнем российском обществе, и как они правильно называются? Особенно те,-->

Пользователь удален Просветленный (45376), закрыт 15 лет назад
...кто ниже "среднего"? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Krendel` Просветленный (34473) 15 лет назад
- буржуазия (они же так называемые новые русские) ,
- средний класс (которого в России почти нет) ,
- бедные (которые затянув пояса могут дать кое-какое образование детям, относительно нормально питатся и у которых есть свой угол) ,
- бедные за чертой бедности...
Остальные ответы
Александр Ермушев Знаток (321) 15 лет назад
Как и до 1917 года - богатые и бедные!