Какие есть помехи для любви???

Каська-Маська Мудрец (14221), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ангела Мастер (1044) 15 лет назад
Неуважение и невнимание к друг другу. И дурацкая, ничем не обоснованная ревность!
Остальные ответы
Виктория Гуру (4671) 15 лет назад
Подруга, жена, возраст!
Марина***** Гуру (4132) 15 лет назад
недоверие и ревность...
DakosiK Мастер (2339) 15 лет назад
Люди сами создают всякие помехи или проблемы
ЕленочКа Мудрец (10344) 15 лет назад
Брак одного из влюбленных!
all see Гуру (4761) 15 лет назад
отсутствие веры (в т. ч. недоверие) и отсутствие надежды (в т. ч. невозможность предположить что все когда-нибудь, ну хоть как-нибудь сложится)
больше помех быть неможет
да и эти помехи довольно преодолимые
Каська-МаськаМудрец (14221) 15 лет назад
было б еще желание это преодолевать...
приветик!)))
all see Гуру (4761) здорова : )) ну ты понимаешь в чем соль - желание преодолевать помехи в отношениях зависит от того кто эти помехи поставил - если между вами пропасть - и вы создали её своими руками - понятно что желания её преодолевать мало - потомукак есть сомнения, а если пропасть эта от вас обоих никоим образом независела - то видимо отсутствие желания говорит об отсутствии любви : (( хотя мне очень тяжело об этом судить : ) последнее время чуствую себя в темке ЗЛО не то что новичком а просто полным профаном - аж руки опускаются
Маришка:) Мыслитель (5006) 15 лет назад
только нелюбовь любимого тобой