А если Россия проиграет Испании, будут ли детей называть Арагонесами?

Архангельский Мужик Профи (669), на голосовании 15 лет назад
Поскольку после матча с голандцами некоторые чудаки-родители начали называть детей Гусами...
А вообще по большому счету по-моему это глупость. В свое время детей называли Сталинами, Владленами, Кимами (КИМ -- Коммунистический интернационал молодежи), а они потом все время мучились... Представьте себе: через 20 лет (когда все забудется)молодому человеку придется обьяснять, почему он Гусик... Глупо?

Голосование за лучший ответ
Григорий Милонов Мудрец (18720) 15 лет назад
Ну, может парочку и назовут.. . Почему нет? Имеют право.. . Лучше уж Арагонес, чем какой нибудь Боч (и такое было).
ALANA Просветленный (35937) 15 лет назад
Вы еще не упомянули красивое имя Даздраперма (Да здравствует 1-ое Мая! ) ,так, что Арагонес вполне благозвучное имя..., но думаю, в случае
проигрыша скорее назовут ИНТИАРАГОНЕСОМ!!!
Последний ёж Мудрец (12565) 15 лет назад
Конечно глупо, но особо впечатлительным родителям свойственно сначала делать а потом думать.