Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот как быть с "подругой"

аСЯ аСЯ Ученик (126), закрыт 15 лет назад
общались 4 года, но подружка такая: стремненькая, но эгоистичненькая, добрая, милая, но....у каждого свое и вот она никогда(не только мне) не звонит всегда к ней звонишь! а на вопрос почему не звонила, отвечает: ну такая я нехорошая (отвечает так чтобы не ссорниться, а как будто отмазывается и еще больше злит это) и тут она давно приглашала свой ремонт посмотреть и не позвала я как-то наменкнула, она не позвала и думает тока о себе! другое ее не интересует! я завидую не ее жизни а то что я бы не могла быть такой эгоисточкой и даже не позвонить к подруге не узнать как делаю как мне вести себя с ней? не знаю почему но так меня это бесит!
Лучший ответ
Diana Профи (611) 15 лет назад
Делай как она вот увидишь либо она сама позвонит либо ...да нафига тебе ТАКАЯ ПОДРУГА ты еще найдешь сто получше!!!!))))))))
Остальные ответы
Люда Оракул (55357) 15 лет назад
Из-за большого количества ошибок ничего непонятно из написанного: -((((