помогите узнать о католическом священнике Карле Гастинге (1637-1736гг), который был обвинен инквизицией за домогательств

DEmon Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
irina sabelina Оракул (77736) 15 лет назад
на catolic.ru зайди, зарегестрируйся в форуме и задай вопрос. Наверняка ответят, причем достаточно быстро и толково.
Остальные ответы
KonradKerz Мыслитель (7864) 15 лет назад
Хехе, а потом говорят, что инвквизия толпами сжигала ни в чем неповинных овечек....