Вопрос авторам проэкта ,,мой мир,, Какой уровень культуры надо иметь,чтобы в лидеры вывести вопрос с элементами мата.

Тамара Константинова Просветленный (41616), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VitaStar Просветленный (20738) 15 лет назад
Тамара! Вы забыли старую, очень актуальную для данного проекта истину: КТО ХОРОШО ПЛАТИТ АДМИНИСТРАЦИИ MAIL.RU - ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ, какая бы неприятная она для вас и не была!
Остальные ответы
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 15 лет назад
Вот и я тоже хотела это узнать. Бред. То есть даже не бред, а банальная распущенность, страшная своей банальностью.
Архангельский Мужик Профи (669) 15 лет назад
Так там же отсылаешь платную СМС и становишся лидером! Все просто...
SINDY Мудрец (10651) 15 лет назад
Неприятно, но все мы люди. Мало ли. Например, глаза устали.
- Просветленный (25479) 15 лет назад
...Умом Россию не понять.... можно измерить деньгами.. . Кто платит, как говорят, тот и заказывает...
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116620) 15 лет назад
Так заплатили!! ! СМС кинули - и пожалуйста. За деньги можно ВСЕ!