Люди! почему я такая тупая?

Пользователь удален Знаток (405), закрыт 15 лет назад
(говорю сразу- я не обидчивая.) почему многие мои знакомые говорят чтобы я перекрасилась в блондинку. вечно называют меня летящей тупой и т.п. Неужели я впрям такая?
Лучший ответ
противная Знаток (415) 15 лет назад
может они просто завидуют твоему цвету волос?? ?

ой... да ну их)) Ты не тупая... А кто так думает-их проблемы.... Правильно?;)
Источник: не парься))
Остальные ответы
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
Может, просто непосредственная? или туго соображающая, т. к. реакция мозга медленная.
Татка Профи (959) 15 лет назад
Так перекрасся! По крайней мере задалбливать не будут и тебе не напряжно- посмотрят на твою светлую голову и все сами поймут
Владислав Адаховский Мастер (1470) 15 лет назад
Смотря при каких случаях они теб так называют.
Ты напиши приер, а я тебе скажу свое мнение.
Любовь Рябова Мастер (1495) 15 лет назад
Я думаю, что те люди которые тебя так называют, скажем так, просто сами глупы. Они тебе или завидуют в чем-то, или им не идет светлый цвет волос. Удачи!
... Мыслитель (5449) 15 лет назад
Было замечено, что даже при покраске волос, характер и поведение человека меняются... так при покраске в рыжий становишься более наглой, в блонд - тупой. Стань брюнеткой.
Алексей Перепеляк Ученик (249) 15 лет назад
Ты сама то как считаешь? А еще лучше смени знакомых