народ,а почему щас часто чтото спросишь а отвечают оскорблениями? не хочешь отвечать - молчи тогда.зачем ругаться?

Kenzo (Минор) Мыслитель (8099), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настёна Сластёна Профи (729) 15 лет назад
Если честно, я тоже не понимаю этого. Зачем грубить. Конечно встречаются совсем глупые вопросы, но есть и такие серьезные вопросы, на которые люди ждут нормальных ответов. Ждут помощи. А еще не понимаю зачем на ответ оставлять комментарии с оскорблениям. Если не нужен совет, так зачем вообще что-то спрашивать!!!! Люди, будьте добрее. Этого так не хватает в нашем мире!!!
Kenzo (Минор)Мыслитель (8099) 15 лет назад
солгласна на все сто))
да даже если вопрос смешной или глупенький то можно шуткой и ответить.
конечно если вопрос нехорший тогда можно сказать что он тебя не нравится.но ругаться никогда не надо.
счастливо!!пусть на твои вопросы всегда отлично отвечают))
Остальные ответы
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 15 лет назад
вот и я об этом же! наверно, в мире все же стало меньше любви и понимания-вот люди озлобились!
nargiza Профи (963) 15 лет назад
ща такое время, что увсех нервная система сильно разшатенна
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
Да потому что, как иногда спросят какую-нибудь такую хрень, что кроме мата нет слов.... Почему отвечаем? Потому что нечего засорять хренью эфир.
De_LuxeПрофи (755) 15 лет назад
А ещё иногда за день 300 одинаковых вопросов проитаешь и попробуй на все ответить с глубокой любовью в серддце!
DakosiK Мастер (2339) 15 лет назад
Вот-вот, я тоже часто с таким явлением сталкиваюсь
Может люди устают там на работе или настро плохое вот им и нетрудно выместить свою злость на ком-нибудь...
De_Luxe Профи (755) 15 лет назад
Да эт так тупо! Или ещё напишет ктонить длинный вопрос а ему отвечают "незнаю" или "да" "нет"
Зачем тогда отвечаете ради баллов?? ? Тем более так часто люди спрашивают о чём то серьёзном, волнующем их, а им всякую хрень в ответи пишут! Давайте так делать не будем!
Анастасия Мудрец (11314) 15 лет назад
а потому что вопросы одни и теже задают. просто полистать и почитать ответы народ не может.
Юленька Гуру (4183) 15 лет назад
вот-вот... все злые пошли в наше время...
Vyacheslav Valentinovich Знаток (268) 15 лет назад
потому что дигинираты!! ! от так от
Gans.27 Мастер (1764) 15 лет назад
Привет, Фунтик! Не обижайся на дебилов. В инете, как в жизни.
Есть ещё другая беда - каждый твой вопрос приписывыают именно тебе, перекладывая на твою жизнь. Иногда бывает, что надо с осторожностью спрашивать, что б не послали куда подальше. Я вот спросил про блондинок, почему их люблю, так брюнетки такого накидали.. . Читай ответы между строк и не вступай в дебаты в камментах. Некоторые идиотыт олько этого и ждут. Ты ж девушка, будь благоразумной. НЕ у всех же нормальная психика, ты должна это понимать.
Источник: Вот, зашел сказать тебе привет! ! Хорошо, что ночь настала (у нас) и есть время чуть-чуть пообщаться с приятными людьми. Привет!!!
Kenzo (Минор)Мыслитель (8099) 15 лет назад
спасибо что настроение мне поднял)своими ответами на мои вопросы.
всего хорошего))