Бабушка на роликах - это здорово?

Мечта Мудрец (10336), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Это просто замечательно! Потом Бабушка она только по отношению к внукам.
А так - ПРОСТО ЖЕНЩИНА В РАСЦВЕТЕ .
Остальные ответы
Саша Гуру (4601) 15 лет назад
конечно, молодец, бабуля
Ярослав Чеботарев Гуру (3856) 15 лет назад
Если не в гробу то здорово...
Натали Профи (685) 15 лет назад
В любом случае, хорошо уже то, что она достаточно здорова, чтобы на них встать.
SINDY Мудрец (10651) 15 лет назад
Нам бы так в её возрасте. А может это 35ти летняя бабушка?
Pana Grata --- Мудрец (14817) 15 лет назад
Нормально. Главное, чтобы они сами не комплексовали по этому проводу. Нигде не написано ограничение для катания на роликах.
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) 15 лет назад
Почему нет? Если человеку нравится что то делать (не противозаконное конечно) никто не в праве его осуждать за это!! Человек получает от этого удовольствие, новые ощущения, чувствует себя на все 100%.Может ей это больше нравится, чем сидеть на лавочке и обсуждать соседей! Это её драйв!