Стоит ли ехать на отдых в Абхазию? Где там можно хорошо отдохнуть?

Елена Мудрец (14845), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владислав Рыбенко Ученик (155) 15 лет назад
Стоит! В том году ездили в Сочи а оттуда в абхазию на экскурсию. места чудесные. съездий на голубое озеро., дача сталина вгорах. Море чистейшое волн нет, исключительное в пицунде. все дешово. народ дружелюбный. боятся нечего. Удачи. Да много россиян отдыхающих.
Остальные ответы
User U Мастер (1362) 15 лет назад
место хорошее, но отдыхать лучше за границей
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 15 лет назад
Конечно, стоит!! ! Там очень хорошо! Гагра-Пицунда-Новый Афон-Сухум. Много-много-много всяких "интересностей"! :)
Дмитрий Коньков Мудрец (13981) 15 лет назад
В этом году не рекомендую.... Война там назревает.... Можете попасть под обстрел и под раздачу, а оно вам надо?
Сергей Катасонов Мастер (1063) 15 лет назад
Я собирался поехать, но полазил по форумам, почитал отзывы и еду в Турцию
мартин руссу Профи (619) 15 лет назад
АБХАЗИЯ-сказочная красота-горные озера.... чистейшее море.... красота---у меня там родственники живут.... Отдохнуть лучше всего в Сухуми или Гагре
Пользователь удален Гуру (3255) 15 лет назад
Точно, точно.. . отдыхать лучше за границей