Парни купил dloflish х-800 в нем мр-3 ну вообще тихо играет мож подскажете как эту проблему решить. спасибо!

Владислав Рыбенко Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Щекалёв Гуру (3726) 15 лет назад
У меня тоже Glofiish X800 - нормально играет. Может у тебя сам mp3-файл записан на низком уровне. Если это не так, то можно как-то добавлять через реестр, ищи в Инете по запросу "реестр Windows Mobile 6". И это.. . громкость добавь стилусом по динамику или клавишами с левого боку ;) Попробуй установить CorePlayer или BetaPlayer - там в настройках эквалайзера имеется пункт "усиление".
Остальные ответы
Олег Тимофеев Ученик (203) 15 лет назад
Паленый купил. Иди в магазин, Мол так и так меняйте или в ремонт.
FreeLook Гуру (3047) 15 лет назад
можно воспользоваться программой MP3Gain - увеличит громкость в МР3 файле по самое нехочу!
Vild Мыслитель (8636) 15 лет назад
проверь все настройки звука, в самой винде вопервых для приложений, ну и в плэере конечно, попробуй поставь другой плэер, увеличь звук в песне програмно