Кто сегодня победит Германия или Турция? За кого болеете больше? (из пары)

Елена Мудрец (14845), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Кучерявая Ученик (124) 15 лет назад
Немцы. Болею тоже за Немцев.
Остальные ответы
Игорь Цветков Просветленный (40396) 15 лет назад
надо немцам предпочтение отдать, но а потом в воскресенье мы их изобъём
Дания Бархатова Ученик (113) 15 лет назад
Turkey! Мне кажеться они сильней!!!
Chillafox Гуру (3353) 15 лет назад
Болею за турков - они молодцы в любом случае. Хочу чтоб они выиграли. в конце концов они никогда не были чемпионами Европы. А немны - пусть попасутся на стороне - обойдёмся без них...
stern.boom Мудрец (17551) 15 лет назад
Однозначно за Германию!
Anneto4ka Знаток (393) 15 лет назад
Немцы.... хотя сегодня увидем
татьяна медведева Гуру (2921) 15 лет назад
Я за немцев... .
Хотя если они не выиграют в основное время и в дополнительное, турки могут выиграть на серии пенальти. . Результат неоднозначен!