Что пишет подскажите плз

artur ... Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Fatal error: SAFETY EXTENDER - Permission denied. SUBJECT parameter can't contain newline with another header! in /data01/virt3649/domeenid/www.big.ee/htdocs/mod_core/lib/Zend/Mail/Transport/Sendmail.php on line 73
Голосование за лучший ответ
the way to moon Мудрец (17005) 15 лет назад
Крах системы: Расширение Бесзопасности - Доступ отклонён. К параметру ПРЕДМЕТ невозможно дописать линию в заголовок по адресу ...на линии 73
Р. А. Мыслитель (5384) 15 лет назад
К чему это относится, опишите хоть что ошибку генерирует.