Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Господа взрослые!!!!Неужели вам еще что-то из взрослой жизни не понятно?

РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335), закрыт 15 лет назад
Неужели вам интересно ковыряться в чужом,грязном белье?(к подросткам не относится)
Дополнен 15 лет назад
вы меня не поняли,я говорю о том,что взрослым все вроде понятно,неужели еще остались не выясненные темы?
Дополнен 15 лет назад
я сюда иногда захожу,видимо я просто в такое время попадала,что одни пошлые вопросы и ответы были....
Лучший ответ
Стюша Оракул (98846) 15 лет назад
Иннусь да ты че)) ) тут ваще стока интересного.. не тока белье, которое мне лично нах не нужно... а вообще... столько людей хороший... правда.
Остальные ответы
Зайка Ивановна Профи (903) 15 лет назад
Если тебе не нравится иди в другую тему))))))))))))))))) )
Чего тут тусуешься??? ?
Сама не лучше)))))))))))))) ) ГЫ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))) )
ПОЧИТАЙ ПОСМЕЙся!!!!
Источник: Знаю и всё!))
Элечка Мастер (1501) 15 лет назад
век учись, век живи.. . не зря же так сказали.. . вот мы и узнаем и интересуемся...
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Да все понятно! ))))))))))))))))))))))
Кстати - в чужом, грязном белье никто из нас и не ковыряется!!!! Отнюдь!
Спрашивают что-либо или описывают ту или иную ситуацию - а мы в свою очередь высказываем свое мнение!