Ваш способ выживания в этом мире?За что ципляетесь когда вас топят?

Мерцание Мыслитель (5692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галинка Мастер (1973) 15 лет назад
чем сильнее топят, тем больше хочется выжить. поэтому цеплюяюсь за саму жизнь, она поможет оказаться на верху
Остальные ответы
Аннет) Искусственный Интеллект (268008) 15 лет назад
За детей. Цепляюсь изо всех сил!!!!
Радужная Мудрец (19182) 15 лет назад
зубами в горло топящему)))))))))))
Анна Еникеева Мастер (1123) 15 лет назад
Наш девиз 4 слова: Тонешь сам, топи другого!
СветлячОчек Гуру (2586) 15 лет назад
Смотря ж кто топит, если мужик, то найду за что вцепиться!!!
лимон Профи (884) 15 лет назад
За фразу: "Всё будет хорошо! " И вам удачи и всех благ!!!
Пользователь удален Гуру (3676) 15 лет назад
я очень молода, но уже в столь раннем возрасте я уже знаю 2 очень важных и неотъемлемых правил выживания : 1) Волчий закон, каждый сам за себя 2) Слушай только своё сердце.
дерзкая стерва Ученик (106) 15 лет назад
иду по головам-меня не топят! так твердым и уверенным шагом надо идти в этом не справедливом мире-и тебе советую!
РУСАЛКА МОРСКАЯ Ученик (239) 15 лет назад
за прокормиться детям и себе
и быть секси
хотя когда топят мы как ведьмы
любите нас
Lukakitoka Ученик (127) 15 лет назад
меня не так просто утопить-я умею плавать