Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Может ли внутренний голос ошибаться?

Рафаэлла Оракул (72557), закрыт 13 лет назад
Если он постоянно говорит о чем-то, чего нет в реальности. И по логике вещей быть не может?
Дополнен 13 лет назад
Вопрос об интуиции, а не о "потусторонних голосах"
Дополнен 13 лет назад
Вопрос об интуиции, а не о "потусторонних голосах"
Лучший ответ
Lara Гуру (4288) 13 лет назад
Он никогда не ошибается. Другое дело научиться услышить именно то, ЧТО он хочет сказать - часто бывает, что он выражается иносказательно и говорит он так не просто, чтоб увести тебя в дебри, а чтоб ты могла поразмыслить, т. к. считает тебя ещё не готовой к чему-то и таким образом подталкивает тебя к каким-то решениям. И поверь, в жизни ничего такого, чего бы НЕ МОГЛО БЫТЬ просто нет.
Остальные ответы
Boris Avanesov Профи (793) 13 лет назад
может у вас шизофрения?
РафаэллаОракул (72557) 13 лет назад
Это не раздвоение личности, я в здравом уме! Это интуиция. Интуиция и шизофрения - разные вещи.
Пользователь удален Знаток (337) 13 лет назад
слушай себя. ведь никто кроме тебя не знает тебя
ekaterinakiri Мыслитель (7895) 13 лет назад
Доктора вам сразу диагноз поставят. А может в вас прекрасный талант писателя или поэта пропадает? )
ГЛИПТИКА Оракул (77717) 13 лет назад
внутренний голос не ошибается
ГИМ Мастер (2264) 13 лет назад
моя меня еще не подводила, я к ней прислушиваюсь
Татьяна Илюкович Мастер (1879) 13 лет назад
Тысячу раз убеждалась, что надо прислушиваться ко внутреннему голосу, даже тогда, когда, казалось бы, он несет абсолютную ахинею! Но, как настоящий трезвомыслящий человек, "понимающий", что внутреннего голоса не существует, я поступаю, "как считаю нужным" и, через какое-то время - бац! Все происходит так, как меня предупреждала интуиция! Всю жизнь наступаю на эти грабли и ...до сих пор проверяю себя! Доверяйте себе!!!!
Forger Мудрец (16335) 13 лет назад
Не все в этом мире объясняется логикой.
Так что внимательно слушайте свой внутренний голос.
Похожие вопросы