Как вы встретили свою вторую половинку и как вы поняли, что это она?

ВАЛЕНТИНКА Профи (881), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Джон Мыслитель (6329) 15 лет назад
Ой, когда я его встретила, я не поняла, что это он! Но когда второй раз его увидела сердце прям чуть ли не выпрыгнуло из груди, то ли от волнения, то ли еще от чего, и я поняла - это он! Через месяц мы стали встречаться, и вот уже 2 года душа в душу))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5362) 15 лет назад
А я своего любимого встретила (точнее он сам меня нашёл) на сайте знакомств мэйл. ру. Он подмигнул-я его в корзину. Через неск-ко дней залезла корзину почистить и офигела: там был тот, о ком я с 17 лет мечтала (мне щас 21).Я до этого 2их его двойников (в прямом смысле слова) встречала-им во время наших знакомств было даже по стольку лет, сколько было моему любимому, когда мы встретились. Один-из моего города, другой через полгода встретился-из Москвы /у меня тогда аж дрожь по телу пошла/, а мой, последний-из Красноуральска. Я когда его фото увидела. поняла, что это судьба, и она меня везде нагонит. Ни разу не пожалела о том, что мы вместе.