Посоветуйте хороший эпилятор в пределах 2000 рублей.

Пользователь удален Мудрец (12817), закрыт 15 лет назад
Желательно, чтобы скорости было 2, работа от аккумулятора и триммер ( в идеале)

Заранее спасибо (я в этом полный профан!)-_-)))))
Лучший ответ
Олька Мудрец (14287) 15 лет назад
больно очень. я браун купила для начинающих. за 2600 только вот пользоваться им так и не смогла. лучше воском в салоне...
Остальные ответы
YaYasha Мудрец (17054) 15 лет назад
Зажигалка, дёшево и сердито.. . :)
Людмила Профи (563) 15 лет назад
Лучше не покупать его вообще! боль страшная! хоть и сохлаждением он, хоть блин с чем!
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
у самой phillips, но бери обязательно с охлаждающей насадкой, а то я уже пожалела, без нее больнее
ZмеюКа Просветленный (31918) 15 лет назад
Ну вы даете.. . Первый раз всегда больно )) Привыкнуть надо, потом даже приятно будет )) У меня так по крайней мере. Кошка перегрызла провод от эпилятора, так я без него теперь очень страдаю ((