Меня обозвал малолеткой 25 летний мужик, я 23 летний мужик!!!!Как вы думаете, он импотент????

Главнокомандующий Марса Мастер (2168), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
кокой опширный вопрос получился, много оп чом подумать можно1!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Olegr Мудрец (11289) 15 лет назад
Просто ты молодо выглядешь, молодец .
Мик Боткин Гуру (4800) 15 лет назад
он умная личность. вы-неуравновешанная.
Настенька Мастер (1234) 15 лет назад
какие глупости вы пишите, не стыдно? а еще вам 23 года, м-да, не похоже.
Пользователь удален Профи (900) 15 лет назад
Ну если он не обращает на тебя внимание, просто возможно ему нравяться девочки и это еще не значит, что он импотент!!!