Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы думаете, любящие должны быть разными или похожими в характере?

Душа ангела Мыслитель (7309), закрыт 13 лет назад
можно и не только в характер.
мне кажется когда люди в чём-то похожи они всегда понимают друг друга, и есть гарантии что они всегда останутся вместе...
А если наоборот разные, когда узнаёшь человека, то интерес ропадает, всегда разногласия....-это не опровергает всаимодополнение, как говорят....-Это моё мнение строго не критикуйте...
А ваше мнение=)
Лучший ответ
NATALI Гуру (4021) 13 лет назад
из законов физики одинаковые заряды - отталкиваются, а разные - притягиваются ---так и в жизни, люди находят друг-друга, притираясь - начинают быть похожими - они всегда должны дополнять друг-друга, а не раздражать и дублировать!
Остальные ответы
Эльвира Брусняк Просветленный (40064) 13 лет назад
Мне кажется, что у пары должно быть скорее схожее мировоззрение и жизненные ценности, чем характер.. . :)
Душа ангелаМыслитель (7309) 13 лет назад
Это точно!!!!
merzavchyk Профи (608) 13 лет назад
я считаю что любящие могуть быть с совершенно разными характерами !! НООО чтобы было намного меньше ссор то лучше уж конечно что бы характер людей был похож!!
Интер Нет Мудрец (19182) 13 лет назад
моё мнение, любить значит дополнять! ! значит думать как она!!
sawka sawka Мыслитель (6809) 13 лет назад
нужно иметь что- то общее, чтобы понимать друг друга и чем то отличаться, чтобы любить друг друга....
Ксения Ученик (214) 13 лет назад
Встречалась с человеком, который был точной копией меня - теже привычки, увлечения.. . потом стало ужасно скучно. Сейчас у меня новый парень, с совершенно другим характером.. . что ни день то что-то новое!! ! Пробуйте, дерзайте, авось что-то и получится!
Татьяна Камынина Ученик (226) 13 лет назад
Лучше противоположны. чтобы дополнять друг друга.
Юлия Литвиненко Гуру (3817) 13 лет назад
если люди с похожими характерами, то между ними всегода будет взаимопонимание, а если характеры и привычки, вкусы--разные, то не избежать ссор и не кухне, и перед телевизором, на отдыхе...
yorlik Знаток (319) 13 лет назад
Самое главное чтоб не было разногласий ;)
Похожие вопросы