Кто считает, что Сборная России станет ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ 2008??? Ваши ставки на сборную:)

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
АлёнКа Мастер (1751) 15 лет назад
Я верю в нашу сборную.... там впервые есть люди, игравшие в Волгоградских клубах.... и еще я первый раз смотрю все эти чемпионаты и пока удачно, т. к. первый с Испанией я не смогла посмотреть....
Пользователь удален Профи (656) 15 лет назад
я надеюсь! потому что надежда умирает последней! 50 на 50!
C.W.S. Рубиньо (Т) Гуру (4487) 15 лет назад
Я еще перед первой групповой игрой так считал, так что
РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!
Nobody Мыслитель (8974) 15 лет назад
надеюсь.... но не считаю!