Люди инженеры-нефтяники,помогите студенту - нужнен материал....

Raffich Мастер (1553), закрыт 15 лет назад
Мне тут задали реферат приготовить по теме:"Подготовка газа к транспортировке методом абсорбции" Я в поисковиках искал....в GOOGLE в том числе....Не могу найти....:(((Вот по выше указанной теме надо конкретно реферат найти!Скиньте рефер мне на мыло кому не жалко,если есть...!Препод вообще капец,грузит!Неужели интернет бессилен?
Лучший ответ
Easy Мудрец (13303) 15 лет назад
Впервой слышу такой вид транспортировки, методом абсорбции.. . Бери побольше книг из институтской библиотеки, не может быть чтобы там не было такой информации...