Что лучше Xbox 360 или PS3?

Чудесник-Кудесник Ученик (244), закрыт 15 лет назад
Люди, я собираюсь купить себе игровую плотформу тока не знаку какую именно выбрать.
Я прочил множество статей и мне это почти ничиго не дало я досир пор в замешательстве. Душа моя тяниться к КОРОБКЕ, а здравай смыс говорит ПОКУПАЙ СОНЬКУ!!! У меня нет много денег чтоб покупать лицинзионные диски на СОНЬКУ но я так подумал, я пока поигра в игры от второй СОНЬКИ пока пираты додумаються зделать копии игр для SP3, но что то мне подсказывает что это произойдет не скоро, а на коробке уже есть куда пиратских дисков.
Люди, помогите мне выбрать лучшуу плотформу для меня и пожалусто обьясните почему именно это приставка будет лучше!

P.S. Говорить мне что PSP рулит, я и так это сам знаю у меня есть это творение искуства!
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 15 лет назад
1. ps3, продающиеся в России не поддерживают игры от ps2
2. пираты могут не взломать никогда, уже полтора года с начала продаж прошло

так что если нет возможности платить по 2000р за игру, лучше брать бокс.
Остальные ответы
I don't know Мастер (2101) 15 лет назад
ps 3 лучше по всем параметрам чем xbox 360 все друзья кто купил xbox жалеют потому что много технических проблем . самый прикол что можно играть ps 3 c psp по ad hoc и игры не надо покупать кракируй и на флешке играй или если хочеш б. у. бери 60 гигабайт + кракированую . выбор за тобой