Подскажите правильность написания книги... спасибо.

Анюта Мыслитель (5477), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
светлана полякова Гуру (4270) 15 лет назад
Сначала берется лист бумаги, ручка и тначинаете творить. Самое главное, чтобы были идеи в голове. А можно текст и на компе набрать. Ну, а когда закончите. то обращаетесь в издательства\
Лидия ЛапыгинаУченик (103) 8 лет назад
мудро. учит самостоятельности. концентрации, осознания действий для достижения цели. Под лежачий камень вода не потечет А подсознание может ВСЕ, действуй !!!спасибо, отличных результатов. С уважением Соотечественик.
Остальные ответы
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) 15 лет назад
Правильность подскажет Орфографический словарь.