Подскажите, когда появится в продаже Motorola ROKR E2?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (415), закрыт 17 лет назад
этот проект, случайно, не отложили ли до лучших времен?
Дополнен 17 лет назад
E1 видел продается на каждом шагу, а E2 нигде нет, хотя должен был появиться еще в середине лета(((
Лучший ответ
Григорий Русских Мастер (1198) 17 лет назад
Блин. Жаль нельзя материться. Но у меня плохие новости. РОКЕРа второго в России НЕ будет :(
Остается надеяться, что линейку продолжат, до нас они все-таки дойдут и будут и будут такими же как незабвенный второй РОКР.
Скорблю вместе со всеми :...(
Источник: http://www.mforum.ru/news/article/036481.htm
Остальные ответы
Малышка Профи (770) 17 лет назад
думаю,что когда наступят лучшие временя,тогда и появится!)))
dntth Профи (605) 17 лет назад
А разве её еще нет?