Как называется фильм??? СРОЧНО!!!!

Пользователь удален Знаток (402), на голосовании 15 лет назад
Тама мать одной девочки вселяла в неё злых духов, а потом эта девочка призраком стала. Появляеся если сидя в заброшеном доме в шкафу счетадь до дясяти =) Фильм японский. НЕ ПРОКЛЯТИЕ БЛЯ!!!!
Дополнен 15 лет назад
я прашу отвечадь па существу, дествительно не нада флудить для набора баллов....
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5698) 15 лет назад
Вот что с людями делает телевизор
tan4ikГуру (3602) 15 лет назад
5 баллов))))))