Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Чё такое климакс? Расскажите! Я понимаю, что отсутствие желания иметь секс, но моя его так боится!!!!

Андрей Савельев Мастер (2489), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марта Гуру (3612) 13 лет назад
в климакс женщины гораздо чаще хотят иметь секс, так что готовься! Серьезно-климакс нужно отдалять всеми возможными способоми, так как женщина быстро стареет. признаков много, вот некоторые: сильнейшие головные боли, истеричность, приливы, задержка или отсутствие месячных. Климакс-возростные изменения в организме женщины, связанные с уменьшением выработки женских гармонов
Остальные ответы
валерий лебедев Гуру (3391) 13 лет назад
это надо знать хотя бы поверхностно, как раз желание не пропадает. И кстати, у мужчин он тож бывает
andrei timin Профи (571) 13 лет назад
ЧТО-ТО страшное 7букв и всего 2е гласных)))))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360495) 13 лет назад
Не надо путать климакс и фригидность. После климакса женщины прекрасно занимаются сексом даже еще лучше чем в молодости, зато им не надо бояться беременности.
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (3017) 13 лет назад
Я видела, как это протекает. Жуткие вещи бывают. Вплоть до съезда крыши. Но сейчас препараты классные есть, они хорошо помогают. А ей не рановато заморачиваться?))
Андрей СавельевМастер (2489) 13 лет назад
Кира! 40 уже ей, нервничает сильно!!! Хотя чё 13 лет назад чё счас: трахаемся до потери пульса - чё малолетки..
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (3017) Ей 100 пудов попить препараты надо. Может, у нее раньше времени начинается. Я не знаюназванийно они есть. У меня тетка чуть не съехала совсем. Ей они помогли. Респект насчет последнего, кстати. Я не сомневалась, что ты такой))))
Galanga Мыслитель (5781) 13 лет назад
Женщина снова становится девочкой. Всмысле прекращаются месечные женщина не может залететь. Во время климакса женщину лучше не трогать! Опасно для жизни! Происходит из-за гормональных изменений.
солоха Мудрец (12512) 13 лет назад
секса хочется не меньше зато проблемы с беременностью отпадают
Похожие вопросы