Вопрос готам или тем кто хорошо их знает!!!

~^МаришкА^~ Гуру (3948), закрыт 15 лет назад
Мне тут сказали что такая субкультура как готы никогда не примет сторону афа, и что все готы-нацисты и расисты!!! Это правда или мне опять напиздили и я поверила???
Лучший ответ
Андрей Гуру (3797) 15 лет назад
Люди, которые отожествляют готов с сатанистами, онанистми, нацистами, сумашедшими, просто ничего о них не знают. для меня готика - это красота. красота, связанная с печалью, любовью, смертью.. . она помогает по-новому взглянуть на казалось бы уже давно известные вещи. музыка в готическом стиле - просто фантастика! это музыка души! очень люблю группу Lacrimosa
Остальные ответы
stillhet Оракул (54791) 15 лет назад
ну хоть не онанисты.... во бред...
bogМудрец (16604) 15 лет назад
Перекрестись..
Не правда..
bog Мудрец (16604) ой)
Death Мастер (1787) 15 лет назад
Напиздели. В жизни еще не видела гота-нациста (да и вряд ли увижу)
Marina Demina Гуру (3633) 15 лет назад
Го́ты — представители готической субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов 20-го века на волне пост-панка. Готическая субкультура разнообразна и неоднородна, благодаря тому, что культивирует индивидуальность, тем не менее, выделяются многие общие для нее черты, такие как любовь к готической музыке (готик-року, дэт-року, готик-металу, дарквэйву и др. подобным стилям) , мрачный имидж (доминирует черный цвет, ирокезы, кожаная одежда, атрибутика, символика (анкх) , клыки, линзы неестественных цветов и т. д.) , интерес к мистицизму и эзотерике, декадансу, любовь к хоррор-литературе и фильмам.
igel Просветленный (24915) 15 лет назад
Ну не все готы нацисты. Я знаю нескольких НЕнацистов. И не все расисты. А вот сторону афы никогда не примем из принципа.
Helek Знаток (331) 15 лет назад
вообще полностью согласна с Андреем!
полный бред... подобные ярлыки ничего не решают, одеться в черное может любой гопник, так что, он гот теперь что ли? !
культура строится не на внешнем проявлении ( оно скоре побочный эффект) , а на внутреннем. .
расисты и нацисты - это вообще из другой оперы. взгляд отдельно взятого человека, а не всей субкультуры в целом