Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Стереотипы и мнение других людей не властвует над Вами,если вы любите человека?

Саюри Кимура Мастер (1494), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мастер (1560) 13 лет назад
А что такое стереотипы? то, что думают о человеке другие или же то, каким человек является на самом деле? когда вступаешь в отношения важно знать прошлое, важно то, что о нем (ней) думают другие. но! самое главное-это то, что думаешь о своем партнере ты. ведь сколько людей, столько и мнений. ты всегда будешь видеть своего партнера так, как ты его видишь. стоит ли задумываться о том, что было раньше? о том, что говорят другие? сначала нужно узнать человека поближе, а потом уже делать какик бы то ни было выводы.
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184872) 13 лет назад
Нет конечно.. . Я вообще не слушаю что говорят о нем другие.
Ульянo4k@ Мастер (1053) 13 лет назад
нет, мне все равно что говорят.. . яего люблю и все тут! и притом моя мама его тоже люблит)
Ольга Горбунова Гуру (3735) 13 лет назад
Когда я люблю, слушаю только себя.
Виктор Лорин Знаток (422) 13 лет назад
апсолютно нет, чихал я на всех
Ирина Калмыкова Мыслитель (6082) 13 лет назад
для меня это вообще не имеет значения.... когда я начала со своим любимым встречаться мне все говорили что его на курсе не любят и вообще много чего не лестного.. . а мы все равно встречались я его люблю и вижу какой он на самом деле люди ошибаються.... а как то я задумалась и рглянулась на свою жизнь ...всем не угодишь ...и у меня так же есть неприятили и друзья
Мнение родителей важно .. наверное ...но не значительно да и родители ни когда ни чего не скажут против моего выбора
Все равно люди учаться только на своих ошибках
Александр Ученик (149) 13 лет назад
Меня интересует только мнение друзей и близких. Но это не значит, что я должен поступать согласно их советам.
vis Мыслитель (7654) 13 лет назад
властвуют. Если ты мне что-то скажешь про человека, то я задумаюсь... Конечно, это плохо
Похожие вопросы