Кто-нибудь коллекционирует пачки от сигарет??? Где Вы храните свою коллекцию и сколько в ней экземпляров?

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
Вот сижу и думаю, как бы мужа уболтать избавиться от его коллекции...))) Пополнений уже не делает, а расстаться--жалко...)))
Лучший ответ
Гений (93857) 15 лет назад
Подобные коллекции были интересны в Советские времена,
а сейчас это уже мусор...)) ) Уговорите мужа избавиться от лишней "коллекционной" пыли...)))
Сошлись чертовки на перекресткеПросветленный (26793) 15 лет назад
Пока удалось только уговорить его, чтобы убрал коллекцию на антресоль...))))
Гений (93857) Тогда считайте, что уже полдела сделано, поздравляю...)))
Остальные ответы
Коля Робуляк Знаток (385) 15 лет назад
я колекцеанирую!!! в серванте ето прикольно смотритса!!! 500 пачек!!!