Твой УСПЕХ - твоя ЗАСЛУГА??? :)

Игорь Высший разум (134322), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Высший разум (121980) 15 лет назад
Знаешь. . Что могу сказать. .
МОЙ успех - в первую очередь, заслуга моих родителей!. .
Я им многим обязан. . И главное за то, что они подарили мне жизнь!. .
И всем своим успехам я обязан ТОЛЬКО им, так как это ИХ заслуга!. .
Источник: Ну. . Вот так..
ИгорьВысший разум (134322) 15 лет назад
Пральна! :))
Остальные ответы
я Гуру (3808) 15 лет назад
конечно нет, мамы, папы и всех тех кто любит меня....
Bony Мыслитель (6862) 15 лет назад
Люди, которые всего добиваются сами, заслуживают большего уважения, нежели чем наоборот.
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
В основном моя заслуга, ведь если бы меня толкали, толкали, а я сидела сложа руки, тогда успеха мне уж точно было бы не видать!!
Ириша Оракул (54033) 15 лет назад
Игоречек, я всегда привыкла расчитатывать только на свои силы, всего чего я добилась, добилась сама!!! !
И конечно же это мои близкие и родные, они всегда рядом и всегда поддерживают меня!!! !
А сейчас я смело иду к осуществлению свое мечты!!! !
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))))))) )

ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, МОЙ ДОРОГОЙ!!!!