меня с детьми сегодня везде пропускали без очереди и я успела сделать НЕДЕЛЬНЫЙ объём работы. мне надо детям заплатить?

Мартышка ШАлунишка Мудрец (19206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Нет, слово "платить", Лисичка, здесь неуместно, ведь детишки, по сути, не работали, а тем не менее их присутствие вам помогло справится с делами. И раз у вас теперь есть свободное время, подарите его детям, как они вам подарили своё. Соберите их и поведите в кукольный театр или в парк с каруселями. Такая прогулка им надолго запомнится!
Остальные ответы
Jena Usmana Профи (923) 15 лет назад
Podarite im lu4we pobolwe lubvi i laski
DT Мудрец (10900) 15 лет назад
Конечно. А еще запатентовать этот метод и открыть агентство по прокату детей (оплата по-часовая) :))
Тоша Бесфамильный Гуру (3138) 15 лет назад
Поощрить стоит, но не в денежном эквиваленте.
Андрей Машай Профи (710) 15 лет назад
Мороженое обезательно купи.
Виктор Arch Профи (871) 15 лет назад
Заплатить надо тем людям которые пропускали.
Мартышка ШАлунишкаМудрец (19206) 15 лет назад
а сейчас только за деньги продаётся человечность?
Нонна Курганская Просветленный (31976) 15 лет назад
Надо сказать "Спасибо" тем, кто Вас везде без очереди пропускал! Не всегда так бывает!
Мартышка ШАлунишкаМудрец (19206) 15 лет назад
это факт! и я естественно благодарила, но вы почитайте ответ чуть выше!!!!
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) 15 лет назад
Заплатите лаской и заботой! В Саратове стало много женщин с детьми и это хорошо!
Viktoria Знаток (361) 15 лет назад
А скока им лет? ! А то можно и конфетками отделаться.... =)
Denis Borisevich Мастер (2162) 15 лет назад
своих заведи, тогда и платить не надо
Мартышка ШАлунишкаМудрец (19206) 15 лет назад
так я о своих и говорю.
Стрижающий Меч Мыслитель (8945) 15 лет назад
Но когда вы им помогаете, они же не платят, это нормально в хорошей семье всегда так, а тут они еще малыши а уже подмога, верно?)
Венера Мастер (1493) 15 лет назад
Они тоже трудились, Значит должно быть вознаграждение. А какое родители решают сами.
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 15 лет назад
гнхоро свих детей использовать в данном качестве. Это позор.