Вопросик девчонкам разновозрастным....Пожалуйста не пройдите мимо....

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Ваш муж, парень устал с работы - просто жуть, а вам хочется с ним... ну хоть на стену лезь....
Что вы делаете ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Харошая дефачка Мудрец (17246) 15 лет назад
Я хоть и не разновозрастная, но не прошла мимо и отвечаю... .
...сниму усталось и вылезу на ненастенку ;-))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
я обратилась и к женщинам... поэтому написала РАЗНОВОЗРАСТНЫМ
Харошая дефачка Мудрец (17246) а что значит "и к женщинам" ?;-)))
Anastasiya Мастер (1627) 15 лет назад
когда он уснёт сама его оть*бу.. шутка.. я его всегда возбуждаю.. он меня всегда хочет..
Рика Мудрец (12551) 15 лет назад
От минета не откажется не один мужик. А дальше действуй... Удачи
arika Гуру (3284) 15 лет назад
Это отговорки что они устают, для секса всегда силы есть! Вот если он пришёл от любовницы, это другое дело!
---1--- Гуру (2972) 15 лет назад
устроить ему сначала релакс по полной, а потом попробовать соблазнить.
но бывает, что усталость выше крыши и ничто не помогает - тогда лучше перебороть себя и подождать до утра.
муж или парень тоже не машина, и будет только благодарен за понимание, а женщинам тоже иногда полезно не выплескивать сексуальную энергию, а побыть в этом состоянии.
Кеша Мастер (1818) 15 лет назад
надо к ужину непременно рюмочку коньячку.. приятная беседа за ужином.. он отдохнет, от рюмочки подобреет.... и...
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
не трогаю его.... все равно бесполезно, если он устал.... у него работа тяжелая, если устал - то устал реально, так что сидя на диване засыпает. . какой уж там секас!!:))
Лео Оракул (64567) 15 лет назад
"Достигается упражнениями".То есть, стенка для упражнений не годится, если не "шведская".
И тогда-кому что, в зависимости от пристрастий к определённым стенкам и упражнениям на них.
Подсолнух Мудрец (19152) 15 лет назад
кормлю и баиньки укладываю, чего мучить-то мужика, ночь-то не последняя
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
постарайтесь успокоиться и сделать вид что вы заняты другим делом. мужчина сам подойдет первым.
Ольга Урванцева Профи (870) 15 лет назад
Я сама жаворонок, поэтому все получу утром!!
Танюха Профи (717) 15 лет назад
соблазняю....:)) потом уснет крепче
jjhjj hgrtruy Знаток (477) 15 лет назад
иду с подругой в клуб
Пользователь удален Профи (970) 15 лет назад
Если он устал морально, то начну с минета, продолжу сверху, а там уже как масть ляжет.
Если устал физически, пусть куни мне сделает, для этого особых сил не нужно
Юлия Мастер (2252) 15 лет назад
пусть поест, отдохнет часик-полтора, потом постараюсь его расслабить.... есть множество способов
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
я его.. . тра***
потом отдохнет.

а вообще-то он и уставший никогда не прочь ))