Как открыть замок?

Rost Знаток (335), на голосовании 15 лет назад
Как сделать, что бы в "Мой мир" на mail.ru, в разделе "Мои фото" открыть этот чертов "замок" !
Который всем вещает, что голосование за фото запрещено автором.
И чем я его только не пробовал открыть ( правда, стиральным порошком, не пытался), и все настройки перепроверил, и "свойства " переустановил, разрешил всем голосовать и материться, но этот дурацкий замок остался, ничто его не берет. Может подскажет кто, чем его извести, злыдня?
Дополнен 15 лет назад
Пожалйуста, пишите, но только по делу, а то так много сотрясателей воздуха, что и вздохнуть не дадут....на площади....Ха...ХА...ХА...и...!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
спросите у автора этого фото.
Chupa Гуру (3320) 15 лет назад
а может быть стоит нажать знак вопроса и почитать что там пишут?!