почему после пива,на следующий день,так не вкусно пахнет пук???

Ааа Просветленный (26875), закрыт 15 лет назад
очень противно воняет!
Лучший ответ
Александра Зайцева Гуру (2564) 15 лет назад
Значица так. Брось ты это пиво, чего себя и других мучить-то? Пукай, нюхай, да наслаждайся! А ещё попробуй намочить ватку духами и затолкай, ну ты догадываешься, куда, и попробуй пукать, может ещё лучше станет? Только не злоупотребляй, а то щипать будет!
Остальные ответы
Капиталина Мастер (1783) 15 лет назад
А в остальные дни он пахнет вкусно????
Ирина Конякина Гуру (3348) 15 лет назад
Это требует глобально химического анализа
Источник: ахахахаа
ShootNick Знаток (321) 15 лет назад
Не тем закусывали :)
НаталиЯ Мастер (2167) 15 лет назад
Называется переборщили пивом.