А что вот в вашей жизни должно произойти, чтобы вы сказали

Katrin Гуру (4479), закрыт 15 лет назад
да, вот оно: СЧАСТЬЕ!!??
Лучший ответ
Ольга Захарова Знаток (424) 15 лет назад
А я постоянно так говорю! когда хорошая погода, когда птицы поют, когда просто незнакомец улыбнулся, когда слушаю любимую музыку, когда рядом мама, друг.... Да много всего. После гибели своей лучшей подруги я стала ценить жизнь, не думать о каком то заоблачном счастье, а хватать то, что есть СЕЙЧАС. Любая мелочь может принести ощущение счастье, главное как к этому подойти. Люди, будьте СЧАСТЛИВЫ!!!!
Остальные ответы
МуРзИк™ Мудрец (12065) 15 лет назад
перестать ссорится с девушкой из за всякой ерунды)))))))))))))))))))))))))))))))))
MK MK Гуру (4388) 15 лет назад
да оно сплошь и рядом происходит! Муж клубники с дачи привез, помыл, почистил-счастье! Ребенок здоров-счастье! На работе день прошел-счастье! Мужчина адекватный улыбнулся-счастье! Вчера с любовником рассталась-СЧАСТЬЕ!!!!
Ольга Яковлева Профи (853) 15 лет назад
надо чтою оно появилось и с первого раза и минуты я поняла это счастье. А что именно для каждого человека счасть в разном. Для меня любящий человек, полная чаша в доме и семье.
Игорь Лебедев Оракул (63348) 15 лет назад
победа сборной России)))))
Doberman () Искусственный Интеллект (290499) 15 лет назад
деньги с небо упали))))))))))))))))))))))))))
Москва Москва Искусственный Интеллект (374737) 15 лет назад
долгожданная улыбка маленького ребенка после тяжелой болезни.
Нюша Профи (796) 15 лет назад
просто жжить и знать, что я нужна, что меня любят и я тоже люблю...
Абакум Кравец Просветленный (31980) 15 лет назад
чтобы любимый принадлежал мне не только телом, но и душой.
Ульяна Аминова Мудрец (14132) 15 лет назад
мои два счастья уже произошли: сопят в соседней комнате. а что ещё должно произойти? пусть они будут счастливы.