Проблемы с компом !!!

Пользователь удален Мастер (1119), на голосовании 15 лет назад
В играх и при просмотре видео изображение идёт в шашечку тоесть наложение квадратов, один прозрачный другой в полоску. Переустановил систему всё равно. Без дравов нормально.Ставил другие дрова и кодаки , не помагает.Видюха GeForce 8600GT Palit.Помогите пожалуйсто!!!
Голосование за лучший ответ
Dmitriev Slavka Мыслитель (5167) 15 лет назад
Похоже на проблемы с видеокартой. Чтобы точно определить, желательно эту видеокарту поставить на другой (заведомо рабочий) комп. И погонять в разных режимах. Тогда можно будет делать какие-либо выводы о её работоспособности.