Вопрос об отношениях с мужем во время беременности

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Девушки, у вас как-то изменилось отношение к мужу во время беременности? До беременности я его любила, ну мне так кажется, как я вспоминаю сейчас, а вот сейчас (у меня самое начало беременности) какой-то кризис: он вроде на руках меня носит, все делает, на капризы мои реагирует только тем, что выполняет их, а я только злюсь и раздражаюсь на него еще больше. Думаю, что зачем он мне вообще нужен, что наверно поторопились и я его не люблю все-таки...что делать?
Лучший ответ
Она самая Знаток (494) 15 лет назад
не переживай, все наладится, у меня тоже такое было, через пару месяцев после родов все прошло и любовь вернулась. терпения тебе и твоему супругу, любви и здорового ребеночка
Остальные ответы
Елена Коновалова Мудрец (15177) 15 лет назад
После родов пройдет, это гормональная перестройка организма плюс ваша неуверенность в нем и ваших отношениях
живу Мыслитель (9018) 15 лет назад
не бесись с жиру. другой может такой попасться который будет подпинывать тебя под зад или посылать подальше.
Любовь Орлова Гуру (3439) 15 лет назад
ето просто у вас периуд такой частые перемены настроения капризы не спешыте с выводами и не тероризируйте бедного мужыка ему и так тяжело родите будите счастливы что он рядом счастье вам и здоровья и благополучных родов
Мудрец (14638) 15 лет назад
это наверное не от беременности зависит. Просто вы его не любите и все. Наверное. У меня во время беременности наоборот все хорошие чувства к мужу только усилились. Ведь он отец моего ребенка. тот самый, какого я и хотела. Да еще и мальчик получился, как мы и мечтали. так что и в мыслях не было. Может вы сразу после свадьбы решили ребенка завести? Мы вот например захотели ребенка только через 3 года - 3 года жили, проверяли себя и т. д. Так что я точно знала, что он именно тот человек, каким бы я хотела видеть папой своего сынули
a.alina Мыслитель (8073) 15 лет назад
у меня вот второй месяц беременности.. . поздравляю, коллега!

на любимого не могу налюбоваться, просто голову теряю, плачу ночами, когда он ночует у родителей (до осени, пока не женаты) . ревновать перестала, люблю его безумно.
НО! как только он оказывается со мной в контакте, сразу скандал. причём, спровоцированный мной. не знаю, что происходит. придираюсь по мелочам, ругаюсь, злюсь.

потом сама ужасно расстраиваюсь.
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
это гормоны бурлят. ты любишь его. со мной было не так-я любила его и беременная. но мне казалось что он меня не любит и что я самая несчастная женщина на планете. я всю беременность проплакала. хотя до этого с меня слезу не выдавишь. сами врачи говорят что беременные странный народ. так и есть. у меня сейчас подруга беременная городит то же что и ты. вставила ей пиндюлей на следующий день звонит и говорит что попустило. гормоны выйдут оглянешься и будешь локти кусать только будет поздно. не делай глупостей.
Ымшь Гений (76975) 15 лет назад
а по-моему, у вас просто еще не прошел шок или стресс от известия о беременности. даже если ребенок желанный, к этой ситуации надо адаптироваться. у меня ушло довольно много времени, чтобы осознать, что происходит. а уж про гормональную перестройку и говорить нечего.
чувства к мужу, наоборот, усилились, также как и потребность в его внимании.
подождите немного, все наладится, и наслаждайтесь тем, что вам попался такой заботливый мужчина и любящий отец ребенка, не у всех так бывает.
vicca Мастер (1882) 15 лет назад
Скорей всего вы подсознательно боитесь родов, связанной с этим боли и опять же неосозанно злитесь на мужа ведь это он "виновник" вашего состояния и предстоящих вам испытаний. Постарайтесь это преодолеть.
ОльгA Ученик (216) 15 лет назад
У меня тоже так было .Я его просто ненавидела, отношения испортились очень. Но после рподов как рукой
сняло. Все стало хорошо.