Зенитовцы, братцы, а кого будем звать взамен Аршавина, если наш паренек в Европу поедет?

Zol Zol Мыслитель (6987), закрыт 15 лет назад
Варианты есть??
Лучший ответ
julia_sweet Мыслитель (6814) 15 лет назад
Может он и сам не поедет. Помните, в Зените как то играл, ну как его, а вспомнила Кержаков. Сколько на него Аршавин играл, ну и где он родной ...ЗЕНИТ-FOREVER!!! СПАРТАК самому надо играть лучше, а не ждать от природы ОБЛЕГЧЕНИЯ....
Остальные ответы
Mr.Baton Гуру (2828) 15 лет назад
Хе-хе... Вот его-то вам точно не заменить;)
Владик Владик Просветленный (24279) 15 лет назад
ГАЗПРОМ КУПИТ ЗА 4000000000000000000 евро... .
Пока не знаю кого...
SX Мудрец (11886) 15 лет назад
Такого как Аршавин больше не найти...
B/a/t Гуру (3886) 15 лет назад
Да никого не зовите, ещё больше нам задачу облегчите)))
Zol ZolМыслитель (6987) 15 лет назад
kiss наши ass ;)
Walking DisasterЗнаток (321) 15 лет назад
спартак лохи зенит круче всех!!!!
Roma356 Гуру (4066) 15 лет назад
К сожалению, нашего Андрюшеньку в настоящее время никем не заменишь!!!
Ксения Мыслитель (6830) 15 лет назад
Незаменимых нет! Может кто и найдется
Вера Бабаева Мыслитель (9812) 15 лет назад
тогда нам пол Европы надо будет покупать: (
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Купим Хунтелаара и на фланк Быстрова, они ево вдвоем заменят!!!!
Джейн Мастер (1415) 15 лет назад
Ребятки, чего вы паритесь вспомните когда Кержаков ушел, тоже думали труба будет, а итог!!! !
СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ. Вопрос в другом будет ли в Европе хорошо Андрею....