Какую "Девушку" видно "из далека"?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 15 лет назад
не забываем , что мы в ФН:))))))))))))))))))))) Всем приветик!!!!Позитива Вам!!!!мноГа - многа....

а вапросиГ сЮрьЁзныЙ!!!!
Лучший ответ
сэр Ясамон Предчайший Тьмы,Я. Мыслитель (9223) 15 лет назад
светлую светлую бусинка
её прям серцем видиш
Остальные ответы
Антипод Мудрец (16879) 15 лет назад
Когда я еду за рулем, то сразу издалека видно, что вот в той машине, например, водитель-женщина (молодая леди) . Видно по манере вождения.
А в толпе глаз почему-то ловит девушку небольшого роста, но обязательно на высоких каблуках, на которых она еле-еле идет.
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Разные девушки привлекают взгляд, по разному!)))
Юлия Александровна Мыслитель (6360) 15 лет назад
уверенную, грациозную и с хорошей осанкой
бюьюл Гуру (2539) 15 лет назад
с глубокой душой... но их мало... и походу все заняты
Saga Мудрец (10900) 15 лет назад
Зависит от личности смотрящего. Кому-то и короткой юбки, как сказали выше, достаточно, чтобы обратить внимание, а кто-то не зацикливается только на внешности.. .
Так что тут однозначного ответа быть не может))
rasim babayev Просветленный (40577) 15 лет назад
светящуюся как солнце--любимую.
egoistka Мыслитель (5836) 15 лет назад
Разумеется, уверенную в себе. Уверенность - города берёт! =)))))
Вера Просветленный (26066) 15 лет назад
У неё полумесяцем бровь,
На щёчке родинка,
А в глазах то у неё - любовь! :-)
Источник: :-) :-) :-)
Любава В Просветленный (27479) 15 лет назад
Иногда смотришь на физиологию, да ничего в ней нет в этой девушке.. . А посмотришь в глаза, на улыбку и нет её краше. Светится она вся изнутри, душа её открыта любви и Богу. А лучики из глаз и улыбки она дарит всем нам.. . такую видно из далека....
Таня Мыслитель (8346) 15 лет назад
Высооооооооооокую)))
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087) 15 лет назад
В одном небольшом провинциальном городке.. . было местечко в котором работал молодой паренек - интернет клуб.. .
Это был один из тех рабочих, летних, скучных дней, когда кажется что ничего необычного и особенного произойти не может: ) И время тянулось смертельно медленно, что стрелки на цыферблате казалось вот вот полностью умрут.
В тот день клиентов практически небыло, и по неволе приходилось ему убивать время в интернете: )
Уткнувшись в монитор паренёк сидел и смотрел в бессмысленную опускающуюся строку на своем экране.
И вдруг свет в помещении начал гаснуть, электрические лампочки начали то тускнеть то светится ярким светом! Паренёк поднял голову и замер от увиденного.. .
Ангел с улыбкой бога и дьявольски красивыми глазами стоял над ним.. . Словно бабочка, прилетевшая из темноты на электрический свет надежды: ) Это была прекрасная девушка, красоты какой он не мог себе вообразить даже самых своих крутых фантазиях. Ему показалось что Она всем своим великолепием излучала яркий свет и освещала им всё вокруг .
Как заколдованный он смотрел на неё и не мог сдвинутся с места, не мог пошевелится, не мог вымолвить ни одного слова, она попыталась что-то сказать ему, но её божественный голос, как колыбельная песня звучала в унисон.
Её ослепительная, милая улыбка зачаровывала его, а этот взгляд, её - голубые, словно бескрайние океаны глаза, штормом вселенской любви проносились в его сердце и он понял что это она, та - которую он так долго ждал.
Паренёк вдруг очнулся, смутился и отвёл свой взгляд в сторону.. .

Ту которая может свести с ума одним присутствием!
Источник: Здравствуйте!!!
САН Гений (50364) 15 лет назад
Естественно -рыбачку..
Irbis Мыслитель (6572) 15 лет назад
Только ДАЛЕКУЮ!
Источник: Прекрасное далеко