Кто пользуется eMule? Подскажите какие номера должны быть у портов TCP и UDP, чтобы не было Low ID?

Феона Мастер (1160), закрыт 15 лет назад
При соединении с сервером появляется предупреждение сервера " Your 4661 port is not reachable. Please review your network config. " Я пробовала другие номера, которые нашла в Интернете: 4662, 4672 , всё-равно, при проверке, выходит: "Тест порта ТСР провалился. Нет смысла тестировать UDP." В брандмауэре я эти порты открывала, потом удалила: всё-равно не работают :-(
Лучший ответ
N007.mp3 ™ Мастер (2391) 15 лет назад
А какое соединение у тебя с интернетом ???

На крайний случай позвони в службу тех. поддержки своего провайдера или поставщика ислуг интернет ...спроси какие порты можно использовать ...
Остальные ответы
ALEN KOT Гуру (4884) 15 лет назад
Спросите лучше там на канале помощи! Там вам обязательно помогут!!!!
Источник: сама там всё всегда спрашиваю