4udotvorc6 turki sotvorjat 4udo segodnja ili net....kak dumaete?

Technotronik Мастер (1145), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
sei4as po Berlinu hodjat tolp6 nemcev s flagami i govorjat, 4to oni nepobedim6
Лучший ответ
брюнетка Мыслитель (7456) 15 лет назад
Это лежит в глазах смотрящего - в твоих. Почему-то я не заметила, чтобы немцы строили из себя непобедимых! Конечно, победить хотят, но этого хотят все и всегда - ты почитай, что люди здесь пишут, на "Ответах", тоже считают своих непобедимыми! Так что не надо всех под одну гребенку ровнять. Надеюсь, немцы сегодня действительно выиграют. Ведь именно по игровым качествам они ЛУЧШЕ!!!
Остальные ответы
масяня Мастер (1514) 15 лет назад
конечно смогут!! ! я за них!!!!))))))))))))))))))))
norg norg Мастер (1021) 15 лет назад
Получится или нет не знаю, но вот что из кожи вон полезут - это однозначно!
Александр Галенышев Мастер (1562) 15 лет назад
Порвут немцев, как тузик грелку! ( Турецкая сборная одна из лучших! )